返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
朴朴账号怎么注销
时间:2026-04-25 05:33:44
1、登录朴朴APP,在“我的”页面,点击左上方的账号。
2、进入下一个页面,点击底部的“申请注销账号”。
3、在跳出的提示弹框内,点击“确定”即可。
朴朴怎么注销账号
朴朴超市如何申请注销账号
朴朴如何注销账号
淘宝如何设置不让别人通过手机号找到自己
淘宝在哪里查看在线登录设备
为你推荐:
淘宝旅游网
温州附近旅游景点大全
旅游互联网
深圳到三亚旅游
山西平遥旅游攻略
狼牙山旅游景点
英国旅游签证新政策
芜湖旅游网
旅游拍照姿势大全
郎木寺旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com