返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
绿码怎么查询
时间:2026-05-13 19:35:02
1、
点击支付
打开微信选择我的进入支付选项。
2、
点击防疫码
进入后选择防疫健康码选项。
3、
点击查看
进入后选择查看防疫健康码。
4、
查看绿码
进入后即可看到自己的绿码。
武林闲侠手游江湖湘君山庄石室怎么进入
绿码在哪里查看
伊对的守护身份在哪里设置隐藏?
我的绿码在哪里找
138期跑狗玄機一字記之曰折 背人垂淚對人歡笑
为你推荐:
大山包旅游攻略
疯狂旅游团小品高清
美国夏威夷旅游
东北旅游必去的地方
芒果旅游
江西三清山旅游
东北雪乡旅游攻略
山西旅游景点介绍
韶关旅游网
大荔旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com