返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
智联招聘怎么设置对方查看权限
时间:2026-04-22 01:42:32
1、智联APP我的页面上方点击【设置图标】。
2、进入页面中点击【隐私设置】。
3、点击【招聘方主动查看权限】。
4、设置查看权限。
智联招聘APP招聘方主动查看权限仅简历
智联招聘怎么设置不让别人看到自己的简历
如何设置智联招聘隐藏简历
智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
钉钉怎么查看企业数据
为你推荐:
无锡旅游地图
香格里拉旅游局
房山旅游景点
北京郊区旅游景点
国内旅游线路
德国旅游必去的地方
菏泽旅游景点大全
普吉岛旅游注意事项
海南旅游介绍
嘉兴旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com