返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看应用安装记录
时间:2026-04-23 22:18:52
1、进入应用商店页面,点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【安装记录】。
3、进入我的安装记录页面, 即可看见安装的应用及时间。
如何查看手机安装记录?
怎么看手机安装过哪些软件
如何查看手机曾经安装过的应用
手机历史下载软件记录怎么查看
华为手机怎么查看应用安装记录
为你推荐:
青岛旅游
张家界旅游
泰山旅游攻略
美国旅游签证
韩国旅游
全国旅游监管服务平台
张掖旅游
天津旅游攻略
鄂尔多斯旅游
旅游推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com