返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
王者授权怎么取消授权
时间:2026-04-23 16:21:02
1、
进入设置
打开游戏进入主页面点击小齿轮图标。
2、
进入功能/隐私
点击左侧【功能/隐私】。
3、
取消授权
在这里找到【王者营地授权】将后方的开启取消勾选就可以了。
巅峰赛输了其他英雄会掉战力吗
王者荣耀怎么清除登录信息
怎么取消王者在其他手机登录
王者荣耀皮肤共享戳戳
王者荣耀怎么移除别人的设备登录
为你推荐:
盘龙峡生态旅游区
广东哪里旅游好玩
旅游体验师招聘
越南岘港旅游攻略
北京旅游攻略三天
广州旅游博览会
山西旅游公司
四川稻城亚丁旅游攻略
中国旅游门户
11月份去哪里旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com