返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中通快递怎么注销账号
时间:2026-04-28 14:25:09
1、首先在手机上打开并登录中通快递,并在首页面点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【注销账号】。
4、点击【注销账号】。
5、最后,点击【注销】即可。
中通快递APP怎么注销账号
中通快递APP怎么注销账户
菜鸟驿站能更换负责人手机号吗吗
如何在菜鸟添加手机号
菜鸟账户怎么注销
为你推荐:
贝加尔湖旅游
5月份适合去哪里旅游
南通旅游
兰州旅游景点
合肥旅游攻略
海边旅游景点
石家庄旅游景点大全
全国旅游景点排名
中国国际旅游交易会
防城港旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com