返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad儿童模式限制应用怎样设置
时间:2026-05-06 04:19:49
1、打开【设置】,点击【屏幕使用时间】。
2、开启【停用时间】设置【时间】即可。
1、打开【设置】,点击【屏幕使用时间】。
2、开启【停用时间】设置【时间】即可。
ipad怎么设置儿童模式限制应用
ipad怎么限制孩子安装软件
ipad怎么打开家长控制模式
ipad怎么设置儿童限制应用
ipad儿童锁设置方法
为你推荐:
铜鼓旅游景点
深圳五一去哪旅游好
免签证的旅游地
洛阳市旅游景点
春节厦门旅游攻略
沙县旅游
热气球旅游网
去韩国旅游必买
1月份适合去哪里旅游
云南文山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com