返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多怎样删除搜索记录
时间:2026-04-24 05:54:18
1、在拼多多首页,点击最顶端【搜索框】。
2、点击最近搜索右侧边的【删除】图标。
3、弹出浮窗,点击【删除】即可。
如何删除拼多多最近搜索记录
手机拼多多如何删除最近搜索记录?
拼多多搜索发现如何删除?
拼多多如何删除搜索历史记录?
拼多多怎样删除搜索历史记录?
为你推荐:
龙岩旅游景点大全
北京市旅游地图
埃及旅游最佳时间
青岛有什么旅游景点
天津旅游资讯网
德国旅游必去的地方
去日本旅游注意事项
莲花山旅游区
春节旅游团购
杭州旅游消费券
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com