返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米note11手机怎样设置唤醒小爱同学
时间:2026-04-25 00:26:09
1、首先打开手机设置里的【小爱同学】。
2、点击【语音唤醒】选项
3、最后将【语音唤醒】打开即可。
如何黑屏唤醒小爱同学
小米手机怎么快速打开小爱同学?
小爱同学如何自定义唤醒词
如何熄屏唤醒小爱同学
红米note11怎么启动语言唤醒小爱同学
为你推荐:
湖北旅游局
9月份适合去哪里旅游
伊春旅游景点大全
旅游退改保障延长
太行山大峡谷旅游攻略
桂林阳朔旅游景点
旅游业发展现状
三天旅游去哪里
巴塞罗那旅游攻略
西双版纳旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com