返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
智行旅行怎么进行学生认证?
时间:2026-05-01 07:46:55
1、首先,打开软件,进入下方的我的。
2、然后,选择上方的【学生认证】。
3、最后,选择获取验证码进行登录并认证就可以了。
智行怎么学生认证
智行火车票怎样进行学生认证
智行学生认证怎么弄
智行怎么进行学生认证
智行火车票怎么进行学生认证
为你推荐:
新疆的旅游景点
河南 旅游
福冈旅游
全国旅游地图
山海关旅游
遂昌旅游
九寨沟旅游最佳时间
私人定制旅游
天津周边旅游
浙江 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com