返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为mate50怎么打开智感扫码功能
时间:2026-05-01 21:21:07
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击智慧感知。
3、点击智感支付,根据界面提示开启智感支付开关。使用要注意保持手机屏幕与扫码盒之间距离在10–15cm 左右。这样才能正常扫码。
就在这时的英文是什么
土豆焖红烧肉
怎样关掉华为手机nfc功能
华为怎么打开智慧屏观看功能?
华为nova10z启用亮屏在哪里设置
为你推荐:
沙县旅游
漯河旅游景点大全
重庆市区旅游景点
河北旅游职业学院教务网
武当山旅游景点
福建厦门旅游攻略
旅游卫视在线直播
安昌古镇旅游攻略
九黄山旅游攻略
吕梁旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com