返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
转转怎么更换手机号
时间:2026-04-22 19:07:37
1、首先打开转转,点击
设置按钮。
2、然后,点击“账户与安全”。
3、然后,点击“手机号码”。
4、然后选择认证方式,短信或者微信授权,选择后,验证然后输入新号码即可。
转转如何更改绑定的手机号
转转怎么实名认证
转转怎么查看联系卡
转转怎么换绑手机号
转转到哪更换手机号码
为你推荐:
马蜂窝旅游
安顺旅游
旅游杂志
营口旅游
北京旅游景点排名
度假旅游
尼泊尔旅游
新西兰旅游攻略
旅游风景
北京旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com