返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
王者荣耀怎么关闭赠礼显示
时间:2026-04-22 19:21:32
1、打开王者荣耀后,点击右上角的“设置”按钮
2、进入到设置后,点击界面中的“功能/隐私”一栏
3、最后,将“赠礼显示设置”后面的开关关闭即可。
王者荣耀怎么设置不让别人送礼物
王者荣耀拒收皮肤设置方法
如何关闭王者荣耀中自己的生涯资料显示
王者荣耀游戏中如何设置收藏家称号?
王者荣耀赠礼隐私设置有什么用
为你推荐:
张家界旅游攻略
贵州旅游必去景点
海口旅游
恩施旅游攻略
苏州旅游
自驾旅游
潍坊旅游
金华旅游
澳洲旅游
方特旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com