返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
快手极速版送的礼物在哪里看
时间:2026-05-11 13:15:12
1、
点击三条横图标
在快手极速版内点击左上角三条横图标。
2、
点击更多
选择下方的更多选项。
3、
点击我的钱包
选择下方我的钱包图标。
4、
点击送出礼物
点击送出礼物的图标即可查看。
快手怎么查送出礼物的记录?
怎么查看快手送出的礼物
快手怎么查看送出礼物记录
快手极速版如何查看送礼记录?
快手在哪里看给别人刷过的礼物
为你推荐:
六盘水旅游景点大全
香港旅游费用
泰顺旅游
美国旅游地图
西峡旅游
旅游市场
黄冈旅游
成都旅游团
黄山旅游路线
北京长城旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com