返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小度app怎么设置收货地址为默认地址?
时间:2026-04-25 22:20:48
1、进入我的页面,点击上方的齿轮设置图标。
2、点击收货地址选项。
3、找到要设置的地址,点击编辑图标。
4、点击打开下方的默认地址开关即可。
小度APP如何添加收货地址
闲鱼app怎么设置收货地址为默认地址?
小度app怎么添加收货地址?
货拉拉APP怎么添加收货地址
小度APP如何添加收货地址?
为你推荐:
帛琉旅游
北京旅游介绍
安徽 旅游
上海 旅游
绍兴旅游团
阿姆斯特丹旅游
喀什旅游景点大全
旅游搜索
商丘旅游景点
广元旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com