返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机底下三个键不见了
时间:2026-04-28 08:38:28
1、
找到系统导航
进入设铲裕置过后下滑找到系统导航。
2、
切耻段换导航键
进入系统导航就会发现时导航手势,更改为导航键即可。
3、
选择图标及顺序
最后我缝爬撤们可以选择自己喜欢的导航键图标及顺序。
vivo手机最下面的三个按钮怎么设置
oppo手机按键设置在哪里设置
oppo手机怎么设置返回键
vivo手机底下的三个键怎么弄出来
vivo返回键怎么设置?
为你推荐:
丽江香格里拉旅游
我爱去旅游网
昌平旅游
青岛的旅游景点
海南三亚旅游景点
北京旅游介绍
旅游之家
菲律宾长滩岛旅游攻略
白水寨旅游攻略
春秋旅游社
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com