返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米11怎么设置音效
时间:2026-04-21 21:56:05
1、打开手机设置——选择【声音与振动】
2、进入【声音与振动】界面——选择【音质音效】
3、进入【音质音效】——点击【哈曼卡顿】按钮,开启该按钮即成功设置小米11手机的音效。
小米输入法哪个最好用
小米手机怎么开启短信铃声分卡设置
小米手机自动亮度太暗调节方法汇总
小米手机怎么开启双击亮屏功能
小米13显示实时网速如何设置
为你推荐:
旅游卫视行者
台湾旅游地图全图
南通旅游公司
蚌埠旅游景点大全
河北旅游职业学院教务网
福建省旅游地图
西安冬季旅游攻略
章丘旅游景点大全
福州旅游景点介绍
这个季节去哪里旅游最好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com