返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为9x怎么设置返回键?
时间:2026-04-23 17:27:36
首先点击打开手机桌面的“设置”,向上滑动屏幕找到并点击“系统”,在系统界面中点击“系统导航方式”,在系统导航方式界面中可看到三种导航方式,点击“屏幕内三键导航”即可。
华为荣耀9x怎么设置返回键
荣耀9x怎么设置返回键
oppo手机点击屏幕会振动怎么将其关闭?
华为Mate30导航键怎么设置
如何关闭或开启OPPO手机状态栏上的电量百分比
为你推荐:
壶口瀑布旅游
香港旅游指南
江浙沪旅游景点排行
武夷山旅游网
宜宾旅游景点大全
安康旅游景点大全
青岛旅游路线
敦煌旅游景点
常州旅游攻略
长沙旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com