返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜狗输入法的声文互转功能如何设置语种
时间:2026-04-22 07:20:10
1、进入搜狗输入法主界面,点击右下方AI输入。
2、然后点击翻译交流。
3、在如图点击声文互转。
4、跳转页面后,点击右上方的图标。
5、最后在这里就可以设置声文互转。
搜狗输入法语音翻译怎么用
网易云音乐app中开启自习模式怎么做
搜狗输入法怎么设置翻译功能
喜马拉雅直播怎么申请加入公会
如何让便签软件可以每隔一段时间提醒我一次
为你推荐:
厦门旅游学校
山东旅游资讯网
黄山旅游一卡通
陕西省旅游网
旅游观光礼仪
广州旅游节
稻果旅游网
最好的旅游胜地
丹东凤凰山旅游
浙江千岛湖旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com