返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
录音专家怎么打开即刻录音功能
时间:2026-05-04 10:05:48
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开即刻录音功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
录音专家怎么进行通话录音
华为手机录音怎么添加标注
苹果手机录音怎么存储到文件夹
苹果手机怎么录音
手机上给录音添加背景音乐
为你推荐:
港澳旅游注意事项
大梅沙旅游攻略
三亚旅游攻略自助游
增城旅游景点
雾凇岛旅游攻略
云南香格里拉旅游景点
去韩国旅游攻略
新西兰旅游景点
文昌湖旅游度假区
平潭旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com