返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipadmini2怎么设置小圆点
时间:2026-04-22 04:36:16
1、首先打开设置
2、点击 ——通用
3、点击——辅助功能
4、拉到底会看到一个——Assistive Touch 点击
5、把第一个选项打开
6、好了现在就可以使用小圆点了
怎么向iPhone里导入电子书,iPad导入电子书
鸿蒙定时开启深色模式怎么设置
iPad序列号怎么查询
Ipad 触摸屏失灵怎么办
ipad pro怎么关机
为你推荐:
迪拜 旅游
平安旅游保险
东南亚旅游报价
十一月份适合去哪里旅游
法国巴黎旅游攻略
上海崇明岛旅游攻略
浙江旅游统计网
福建旅游景点介绍
旅游工艺品批发
苏州旅游景点地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com