返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
邮政95580发送查余额
时间:2026-04-23 17:50:19
1、
点击新建信息
打开手机信息,点击右下角新建选项。
2、
输入收件人
进入后,输入95580。
3、
输入内容
编辑上YECX+邮政卡号后四位,点击发送,等待接收短信即可。
邮政银行查余额怎么查
中国邮政银行如何通过手机查余额
邮政储蓄银行如何用短信查询余额
邮政储蓄App如何查询银行卡余额
邮政储蓄银行余额怎么查询
为你推荐:
韶山旅游
旅游风景
清迈旅游
德阳旅游
安顺旅游
大连旅游攻略
梅州旅游
山东旅游景点大全
烟台旅游攻略
梵净山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com