返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么取消应用授权
时间:2026-04-23 23:58:25
1、首先打开微信,选择“设置”选项。
2、进入新页面,选择“隐私”选项。
3、再次进入新页面后,选择“个人信息与权限”。
4、然后选择“授权管理”。
5、最后就可以选择自己想解除的授权应用。
闲鱼卖家如何新增退货地址?
怎么查看企鹅号的信用分
Lofter在哪里查看自己的违规记录?
美柚如何绑定手机号
手机yy频道怎么发布推送
为你推荐:
宜兴旅游景点大全
大连旅游网
北京旅游包车
旅游天气
浙江省旅游地图
西安市旅游景点
三亚旅游价格
山东省旅游职业学院
襄樊旅游
泰国旅游攻略注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com