返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米平板5在哪里打开录屏
时间:2026-04-30 18:04:33
1、首先打开平板,从顶部往下拉,拉出控制中心。
2、然后在控制中心找到并点击屏幕录制即可录屏。
3、最后点击红色按键即可停止。
新华社软件如何关闭静音时间段
如何推广一个新的APP?
老式四喜丸子的做法
详细教你做熏肉腐竹
无纺布手提袋的简笔画怎么画?
为你推荐:
武汉旅游年卡
以色列旅游
斐济旅游
旅游法全文
盈科旅游
邛崃旅游
三亚旅游报价
澳大利亚旅游多少钱
韶山旅游攻略
曲阜旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com