返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信健康码怎么打开?
时间:2026-04-29 08:12:50
1、首先手机点击打开手机中的微信app。
2、然后点击右下角“我”
3、接着点击“支付”
4、进入后点击“防疫健康码”。
5、最后点击“查看防疫健康码”即可。
健康码在微信怎么打开
支付宝健康码在哪里 支付宝怎么申请健康码
本人健康码怎么获取
支付宝如何查看已申请的健康码
微信健康码在哪里打开
为你推荐:
杭州旅游线路
柬埔寨旅游带多少钱
山西运城旅游
嵊泗旅游攻略
锡林郭勒盟旅游
旅游网站哪个好
旅游线路查询
土耳其旅游最佳月份
北川羌城旅游区
伊斯坦布尔旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com