返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
贝壳找房APP怎么关闭消息推送
时间:2026-04-23 16:10:18
1、第一步,我们打开手机上的贝壳找房,然后我们点击设置。
2、第二步,接着我们点击推送设置。
3、第三步,之后将接收新消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭贝壳找房的接收新消息通知。
贝壳找房如何关闭接收新消息通知
贝壳找房app怎么关闭接收消息通知
贝壳找房消息通知怎么关闭
贝壳找房怎么设置不接收消息?
怎么关闭贝壳找房软件的消息通知?
为你推荐:
厦门旅游必去十大景点
国内旅游景点大全
浙江旅游
南京旅游职业学院
马尔代夫旅游攻略
五台山旅游攻略
西安旅游
泰安旅游
旅游年票
云南旅游必去的景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com