返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么设置陌生人不能看朋友圈
时间:2026-05-06 05:27:07
1、打开微信,点击我的界面进入
2、点击选择下方设置选项进入
3、找到朋友权限入口,点击进入
4、进入后选择朋友圈选项
5、选择允许陌生人查看十条朋友圈,将右方按钮点击关闭即可
微信朋友圈怎么设置陌生人不可见
微信朋友圈不让陌生人看怎么设置
微信陌生人不能看朋友圈如何设置
如何不让陌生人查看自己朋友圈信息?
朋友圈怎么设置陌生人不可见
为你推荐:
三亚有哪些旅游景点
厦门旅游培训中心
旅游拍照姿势大全
牯牛降旅游攻略
福州三江口文化旅游城
广东肇庆旅游攻略
贵州有什么旅游景点
西安市旅游地图
安顺旅游景点大全
腾冲银杏村旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com