返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何设置语言
时间:2026-04-22 04:34:44
1、首先,打开手机“设置”,点击“通用”;
2、然后,点击“语言与地区”;
3、最后,点击“iPhone语言”,选择需要的语言即可。
ios15系统怎么把主界面更换为其他界面
苹果手机怎样设置自动锁屏时间为1分钟?
iPhone12手机怎么启用智能键入功能
苹果手机屏幕偏黄怎么调整
iphone怎么设置屏幕一直亮
为你推荐:
洛阳旅游网官网
春节后旅游
广州旅游公司
临沂旅游政务网
河北保定旅游
摄影旅游团
巴音郭楞旅游
云南香格里拉旅游攻略
杭州千岛湖旅游
旅游景点规划
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com