返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果切换屏幕怎么设置
时间:2026-05-12 15:33:27
1、
点击页面管理
长按桌面空白区域点击下方的页面区域。
2、
切换屏幕
拖动需要显示在主屏幕的页面。
3、
点击完成
切换后点击完成的选项即可。
iphone滑屏效果怎么切换
苹果手机怎么切换滑屏效果
苹果手机不能左右滑动是怎么回事
苹果手机翻页效果设置
苹果手机怎么设置翻页模式?
为你推荐:
香港旅游景点大全
余杭旅游
云南丽江旅游多少钱
宝中旅游
外国旅游
日本旅游线路
成都九寨沟旅游攻略
崇左旅游
雪乡旅游攻略
崇礼旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com