返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米热搜榜怎么关闭
时间:2026-04-26 19:52:45
1、点击桌面的搜索框,打开小米搜索。
2、点击热搜榜右侧的管理,打开热榜管理。
3、点击热榜左侧的【减号】,删除我的热榜。
4、设置完成。
5、返回到小米搜索,可以发现热榜被关闭了。
小米天气如何开启夜间自动更新功能
小米任务栏如何设置“收纳不重要通知”?
小米手机怎么设置访客模式
小米11如何关闭手机系统广告?
如何关闭小米游戏中心的微信提醒
为你推荐:
东山岛旅游
端午节旅游攻略
旅游观光
旅游项目策划书
旅游管理毕业论文
邢台旅游景点大全
门头沟旅游景点大全
旅游门票
农村旅游
海南旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com