返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad忘记是多少英寸了怎么办
时间:2026-04-25 11:19:06
1、
第一步,打开百度,输入“苹果”搜索,并点击苹果官方进入。
2、
第二步,点击切换到iPad。
3、
第三步,选择我们要查询iPad型号。
4、
第四步,在iPad的介绍界面会有介绍屏幕大小介绍。
ipad怎么查看尺寸
怎么看自己的ipad是多少英寸
怎么查平板的型号和尺寸
ipad怎么查看尺寸
怎么看华为平板型号和尺寸
为你推荐:
去香港旅游需要什么手续
石家庄旅游局
江西 旅游
国民旅游休闲纲要
深圳到欧洲旅游
旅游之家
海南旅游指南
旅游相关
北京旅游景点大全排名
去青岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com