返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米9手机相册怎么清空回收站
时间:2026-04-26 16:41:04
1、
打开“相册”,并点击箭头所指的“相册”。
2、
点击右上角箭头所指处。
3、
点击“设置”。
4、
按照箭头所指示的方向,滑动手机屏幕。
5、
点击“回收站”。
6、
点击“清空回收站”即可。
小米手机回收站如何打开
红米手机回收站在哪里找
小米手机垃圾箱在哪
小米手机回收站在哪里打开
小米手机相册回收站在哪
为你推荐:
世界旅游胜地
壶口瀑布旅游攻略
南京旅游攻略二日游
三门峡旅游景点大全
时尚旅游
去台湾旅游需要什么手续
吉林市旅游
河南旅游景点排名前十
五一去哪里旅游最好
旅游服务与管理
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com