返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
爱山东APP如何更改绑定手机号码?
时间:2026-04-24 14:38:24
1、手机上打开爱山东APP,
2、点击界面右下角“我的”按钮,
3、点击用户头像,进入基本信息界面,
4、点击“手机号码”,
5、输入新手机号码和接收到的验证码,点击“提交”,手机号码更改完成。
爱山东APP身份信息不是自己的怎么办?
爱山东身份验证失败怎么办
爱山东怎么实名认证
爱山东APP如何联系人工客服?
爱山东怎么注册
为你推荐:
菊花岛旅游
西安旅游攻略1天
粤西旅游景点大全
朝鲜旅游见闻
春节山东旅游
三明旅游网
大埔旅游景点大全
热浪岛旅游攻略
温州附近旅游景点大全
冬季适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com