返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团怎么开通饭小圈
时间:2026-04-23 13:20:14
1、打开美团,点击右下角的【消息】。
2、点击后,进入消息界面,点击【饭小圈】。
3、点击后,进入以下界面,点击【进入饭小圈】即可开通美团的饭小圈了!
美团饭小圈入口没有了怎么办
美团APP的消息页面为什么不显示饭小圈入口?
美团饭小圈动态在哪里设置开启
美团消息页面饭小圈功能不见了怎么办
如何在美团看自己的饭小圈
为你推荐:
张家界的旅游景点
青岛旅游景点介绍
武汉市旅游景点
国内旅游路线
大理旅游点
埃及旅游景点
波多黎各旅游
毕棚沟最佳旅游时间
旅游特产
南浦大桥旅游集散中心
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com