返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
airpodsPro怎么重新配对手机
时间:2026-04-22 07:26:08
1、在手机蓝牙内,点击airpods后方的图标。
2、点击下方的忽略此设备的选项。
3、忽略设备后,点击通过iCloud连接的选项即可。
airpodspro2如何配对苹果手机
airpods pro怎么连接手机
airpods突然连不上怎么办?
airpodspro没有弹窗怎么回事
如何重置airpods pro
为你推荐:
涉外旅游
开原旅游
江浙沪旅游攻略
河南郑州旅游景点
丹巴旅游攻略
深圳欢乐谷旅游
东北旅游攻略
桂林旅游游记
宜兴旅游攻略
双鸭山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com