返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
得物怎样设置我的尺码
时间:2026-05-05 22:12:45
1、在得物APP内,点击右下角“我”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“我的尺码”。
4、点击“编辑”。
5、在身高,体重,鞋码下面左右滑动标尺即可设置数据,再点击“保存”即可。
得物如何设置我的尺码
得物如何查看我的尺码
得物领券在哪
得物尺码对照表怎么看
得物怎么设置尺码信息
为你推荐:
无锡旅游
江西旅游商贸职业学院
北京旅游景点大全
重庆周边旅游景点大全
国外旅游景点排行
去日本旅游
三峡旅游
无锡旅游景点
新西兰旅游
中国旅游日
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com