返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
戏鲸app漂流瓶怎么捞
时间:2026-05-12 00:11:20
1、进入到APP首页,点击右上角“声鉴”图标。
2、进入到声鉴界面,点击“声音漂流”图标。
3、进入到声音漂流界面,点击“随机捞一捞”按钮。
4、捞到漂流瓶后,点击“播放”按钮,即可收听声音。
戏鲸中怎么捞一捞声音漂流瓶
QQ游戏大厅怎么设置使用动态效果?
能源之影怎么升级
英雄联盟手游怎么玩排位赛
王者荣耀3000钻石怎么领取
为你推荐:
苏州西山旅游攻略
巢湖旅游
中国旅游城市排行榜
罗平旅游
广州旅游景点大全介绍
东极岛旅游
南美旅游
海南旅游局
呼伦贝尔草原旅游攻略
邢台旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com