返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查询自己的银行代码
时间:2026-04-28 02:34:32
1、首先,打开中国工商银行APP点击查询开户行
2、然后,输入银行卡号,点击确定
3、最后,进入到界面点击银行机构代码即可查询
银行机构代码怎么查询?
银行机构代码怎么查询
工商银行怎么查银行机构代码
开户银行代码怎么查询
银行机构代码怎么查询
为你推荐:
中国旅游景点地图
六安旅游景点大全
黔南旅游网
中国旅游网站
旅游分享
河北旅游局
内蒙旅游网
欧洲旅游指南
河南开封旅游
海涛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com