返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
绿洲怎样关闭@我的通知?
时间:2026-05-09 20:51:57
1、点击绿洲,打开,登录
2、在登录首页,点击右下角小人图标
3、点击右上角六边形图标
4、点击通知设置
5、点击@我右边的按钮,由黄色变为灰色即可
绿洲怎样关闭“新增关注”的通知?
绿洲怎样收到微博好友入驻绿洲通知?
如何关闭绿洲私信通知提醒功能?
手机绿洲如何关闭私信通知?
如何打开绿洲消息通知?
为你推荐:
金华旅游
台湾旅游
加拿大旅游
上海旅游集散中心
鄂尔多斯旅游
乐山大佛旅游攻略
三峡旅游
巴厘岛旅游多少钱
俄罗斯旅游
台州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com