返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
健康绿码怎么获取
时间:2026-04-23 09:48:23
1、打开“百度”APP。
2、搜索“通信大数据行程卡”。
3、点击“立即使用”。
4、输入手机号码,点击“获取验证码”。
5、填入验证码,同意并授权,点击“查询”即可。
6、总结如下。
面面app如何关闭私聊界面中的积分显示
如何获取健康绿码
vivox70怎么设置红包助手
58同城app怎么关闭视频自动播放?
货拉拉app怎么修改登录密码
为你推荐:
免签证的旅游地
南华寺旅游攻略
惠州有什么旅游景点
九寨沟最佳旅游时间
温岭旅游景点大全
林州旅游景点大全
印度旅游注意事项
牯牛降旅游攻略
驴妈妈旅游网优惠券
承德避暑山庄旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com