返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米运动怎么设置步数目标
时间:2026-04-23 09:48:04
1、在手机中打开小米运动,点击我的。
2、点击目标设定后面的步数。
3、点击运动目标。
4、比如要设置成6000步向下滑动屏幕到6000.
5、点击确定。
6、这样目标步数就设定好了。
小米手机步数如何设置
小米步数设置在哪里
小米手机怎么显示步数
小米手机怎么打开运动计步
小米手机步数在哪设置?
为你推荐:
到敦煌旅游
东部华侨城旅游攻略
郴州旅游景点大全
张家界旅游咨询
特种旅游
昌吉旅游
深圳西冲旅游攻略
迪拜旅游报价
咸阳旅游景点大全
旅游相关
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com