返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
健康码变橙色怎么办
时间:2026-04-22 20:34:26
1、在微信的公众号中,打开国家卫健委公共卫生服务平台,点击服务。
2、选择服务项目中的红黄码申诉。
3、在红黄码申诉中填写要求的信息,点击提交即可。
中国联通app怎么购买充值卡
使用84消毒液需要注意事项
酸黄瓜怎么做好吃
怎么消费自己的退休金
什么是wingman
为你推荐:
去拉萨旅游要多少钱
韩国旅游发展局
去欧洲旅游
名古屋旅游
湛江旅游地图
大理丽江旅游攻略
江浙旅游
赴台旅游
丽江旅游指南
长泰旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com