返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看淘宝浏览记录
时间:2026-05-16 23:17:09
1、
打开淘宝
打开淘宝APP,点击底部【我的淘宝】。
2、
点击足迹
在我的淘宝页面中点击【足迹】。
3、
查看历史浏览记录
在我的足迹页面中即可查看历史浏览记录。
如何查看淘宝足迹
如何在手机上查询淘宝历史购买记录
淘友圈怎么关闭
淘宝如何查看三年前买的东西
支付宝怎么查询淘宝购物订单
为你推荐:
成都峨眉山旅游攻略
河北邢台旅游景点
韩国自由行旅游攻略
三月底适合去哪里旅游
好客山东旅游网
临潼旅游
广州白云山旅游攻略
上海古镇旅游景点
四川冬季旅游景点
香港旅游胜地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com