返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查电信的puk码
时间:2026-04-22 01:49:48
1、首先,我们打开手机进入到电信营业厅,点击查询办理;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击右上角的耳机图标;
3、最后,我们在客服对话框中输入PUK就可以进行查询了
中国移动puk码怎么查询
puk码怎么解锁
puk码在哪里找到
sim卡pin码忘了怎么办
怎样查询PUK码解锁?
为你推荐:
河北邢台旅游景点
湖北武汉旅游
香港旅游景点图片
泰国旅游天气预报
深圳市旅游景点大全
海南文昌旅游
国家旅游局官方网站
法国旅游要多少钱
龙门铁泉旅游度假区
韩国旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com