返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微博不允许给我推荐通讯录好友怎么关闭
时间:2026-04-22 07:34:01
1、首先,我们点击右上角的齿轮。
2、之后,我们点击隐私设置。
3、然后我们关闭不允许给我推荐通讯录好友右侧的开关即可。
怎样在网易云音乐里搜索微博控
开启【网易云音乐】app访问通讯录联系人
新浪微博中添加好友的三种方法
小红书内如何设置将账号推荐给通讯录内好友
微博如何关闭通过手机号搜索到我?
为你推荐:
贝加尔湖旅游
广西北海旅游
十一旅游
天府新区航空旅游职业学院
台湾旅游景点
华东五市旅游线路
斯里兰卡旅游
厦门旅游景点大全
湖南旅游攻略
春秋旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com