返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信连续包月怎么关闭
时间:2026-04-25 02:51:53
1、首先打开微信支付页面,点击右上角【...】(如图所示)。
2、进入支付管理页面,点击【扣费服务】(如图所示)。
3、然后选择连续包月服务,点击【关闭服务】就可以关闭连续包月了(如图所示)。
微信连续包月怎么取消
关闭连续包月
关闭连续包月
连续包月怎么取消自动续费
连续包月怎么取消?
为你推荐:
甘肃旅游培训平台
浙江横店旅游攻略
上海旅游集散中心地址
大梅沙旅游攻略
常熟旅游网园林卡充值
厦门大嶝岛旅游攻略
苏州旅游景点推荐
去英国旅游要多少钱
温州市旅游局
土耳其旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com