返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
MIUI13如何开启气泡通知
时间:2026-04-21 18:36:31
1、打开设置,点击进入特色功能-自由窗口,找到气泡通知。
2、或直接搜索气泡通知,点击进入。
3、点击进入气泡通知,然后点击进入气泡通知应用管理,将需要使用气泡通知的应用右侧开关开启即可。
小米13怎么设置动画速率
红米note8桌面图标角标如何关闭?
小米智能助理怎么关闭
小米手机后台任务如何变成横向排列
小米手机系统升级的内容怎么查看
为你推荐:
喀纳斯旅游攻略
台湾旅游签证
旅游消费券
崇明岛旅游景点
上海市商贸旅游学校
俄罗斯旅游景点
境外旅游
成吉思汗陵旅游区
大兴东旅游世界
贵阳旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com