返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13pro初始界面
时间:2026-04-21 19:43:29
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击还原iPhone
点击下方的传输或和还原iPhone选项。
3、
点击还原
选择下方的还原选项。
4、
选择还原主屏幕布局
点击下方的还原主屏幕布局即可。
苹果手机有呼吸灯吗?
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机电量用到多少充电最好
iphone13初始桌面
苹果12home键怎么设置到桌面
为你推荐:
江浙沪旅游景点排行
海上旅游
美国旅游网
长葛旅游景点大全
丽江旅游地图
泰国旅游多少钱
北京旅游网站
澳大利亚旅游局
春季旅游地点
大别山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com