返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
学籍行政区划代码怎么填
时间:2026-04-22 22:45:46
1、打开支付宝,点击首页中的【国务院客户端】
2、进入页面后,点击【更多】。
3、在新的页面,点击【全国行政区划信息查询】。
4、进入页面后输入学籍地区,即可查看到行政区划代码。
国考没带身份证怎么办
网格化环境监测系统如何实现网格化布点管理?
闲鱼怎么私信私聊卖家?
ibox钱包管理费怎么收
沧的拼音
为你推荐:
云南著名旅游景点
旅游酒店预订
丽江旅游旺季
上海市旅游局
老年旅游
三明旅游
元旦旅游好去处
新马泰旅游注意事项
旅游农业
广州周边旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com