返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多APP里面如何关闭商品讲解视频?
时间:2026-05-04 01:16:33
1、打开拼多多,点击首页,点击商品。
2、在商品的商品讲解视频页面点击右上角的符号。
3、将商品讲解视频缩小后点击×符号即可关闭。
拼多多商品讲解视频怎么关闭
如何关闭拼多多的直播自动播放功能
拼多多怎么关闭直播悬浮窗
拼多多商品讲解视频怎么关闭
拼多多直播小窗口怎么关闭
为你推荐:
海南文昌旅游
张家界旅游季节
舜天海外旅游
舟山普陀山旅游攻略
诸城旅游景点大全
贵州旅游在线
杭州海外旅游有限公司
湖南岳阳旅游
成都市区旅游攻略
连平旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com